Аркадий Желнин, которого просматривал тульский «Арсенал», перешёл в «Лейрию»

11.02.2018 12:48 0

Вратарь Аркадий Желнин, который в январе побывал на просмотре в тульском «Арсенале», перешёл в португальскую «Лейрию». Детали соглашения пресс-служба клуба не сообщает. До последнего времени Желнин выступал в чемпионате Литвы за «Атлантас». «Лейрия» выступает в 3-м эшелоне португальского футбола.

Сообщение Аркадий Желнин, которого просматривал тульский «Арсенал», перешёл в «Лейрию» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций