Аркадий Желнин, которого просматривал тульский «Арсенал», перешёл в «Лейрию»

11.02.2018 12:48 0

Вратарь Аркадий Желнин, который в январе побывал на просмотре в тульском «Арсенале», перешёл в португальскую «Лейрию». Детали соглашения пресс-служба клуба не сообщает. До последнего времени Желнин выступал в чемпионате Литвы за «Атлантас». «Лейрия» выступает в 3-м эшелоне португальского футбола.

Сообщение Аркадий Желнин, которого просматривал тульский «Арсенал», перешёл в «Лейрию» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Спартак», «Зенит» и «Краснодар» узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы Артём Дзюба: Попал на ЧМ-2018 в основном благодаря тульскому «Арсеналу» РФС поддержал клубы в намерении расторгнуть контракты с Кокориным и Мамаевым Руслан Нигматуллин: Дзюба забил только один гол — за что его приглашать? Андрей Абрамов: Пензенскому «Зениту» остаётся только утереть нос

Лента публикаций