Артур Малоян забил первый гол «Енисея» в 2018 году

21.01.2018 20:50 4

Красноярский «Енисей» в первом контрольном матче на сборе в Турции выиграл у македонской «Академии Пандева» — 1:0. Мяч на 45-й минуте забил экс-нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян. Малоян отыграл в составе сибиряков первый тайм. Во втором играли экс-арсенальцы Вадим Стеклов и Александр Кутьин. Первый гол «Енисея» в 2⚽️18 году. Отличился Артур Малоян! pic.twitter.com/kO1ZgXQwHk — ФК «Енисей» […]

Сообщение Артур Малоян забил первый гол «Енисея» в 2018 году появились сначала на Тульский футбол.

Заказать доставку цветов теперь очень просто Тульский «Арсенал» заявил Константина Маркина В Туле девушек приглашают заниматься футболом Александр Григорян близок к возвращению в «Луч-Энергию» Гол Деобальда помог «Томи» победить «Краснодар» и другие результаты 1/16 финала Кубка России