Асланбек Сикоев: Не понимаю, почему отменили гол — никакого офсайда точно не было

01.12.2017 2:28 0

Нападающий тульского «Арсенала-м» Асланбек Сикоев заявил, что в матче 19-го тура первенства молодёжных команд против московского «Спартака-м» (1:1) канониры испытывали давление. «Наверно, на первых минутах было какое-то давление. Всё-таки „Спартак“ в соперниках. В перерыве мы поговорили в раздевалке. У соперника тоже две ноги, две руки. Они такие же люди. В футбол можно играть с любым […]

Сообщение Асланбек Сикоев: Не понимаю, почему отменили гол — никакого офсайда точно не было появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Факел» получит поддержку от властей Воронежской области Московский «Спартак» вышел из отпуска «Экспресс офис» одолел «29 Sektor» в 27-м туре чемпионата АМФТО Виталий Ушаков: Победа над «Краснодаром-м» была близка, нельзя было её упускать Алексей Дюмин лично ведёт переговоры о финансировании тульского «Арсенала»