Асланбек Сикоев: Не понимаю, почему отменили гол — никакого офсайда точно не было

01.12.2017 2:28 0

Нападающий тульского «Арсенала-м» Асланбек Сикоев заявил, что в матче 19-го тура первенства молодёжных команд против московского «Спартака-м» (1:1) канониры испытывали давление. «Наверно, на первых минутах было какое-то давление. Всё-таки „Спартак“ в соперниках. В перерыве мы поговорили в раздевалке. У соперника тоже две ноги, две руки. Они такие же люди. В футбол можно играть с любым […]

Сообщение Асланбек Сикоев: Не понимаю, почему отменили гол — никакого офсайда точно не было появились сначала на Тульский футбол.

Анна Алхимова – интересная и эпатажная личность Большой выбор кальянов, табака, углей и аксессуаров для курения кальяна Зарегистрировать оффшор в Гонконге Казино Вулкан – игровая площадка с индивидуальным подходом к каждому Кирилл Комбаров: «Арсенал» организованно сыграл в обороне, поэтому «Зенит» не забил