Тиллерсон и МИД Германии согласовали полномочия миротворцев на Донбассе

01.12.2017 11:49 2

Тиллерсон и МИД Германии согласовали полномочия миротворцев на Донбассе

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль и госсекретарь США Рекс Тиллерсон поддерживают размещение миротворческой миссии ООН на Востоке Украины для обеспечения соблюдения режима прекращения огня.
Об этом сообщает издание Zeit, передает "Европейская правда".
Сообщается, что Габриэль призвал к развертыванию миротворцев для урегулирования конфликта на Востоке Украины.
Читайте также: В Украине выбрали нового председателя Верховного суда
После встречи с американским коллегой Рексом Тиллерсоном, Габриэль заявил, что миротворцы ООН должны обеспечить соблюдение режима прекращения огня и отвода тяжелого вооружения. По его словам, между ним и Тіллерсоном существует согласие в вопросе развертывания голубых касок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный тренер «Луча-Энергии» приостановил работу из-за долгов СШ «Арсенал» проиграла «Химику» в юношеском первенстве области Сергей Степанов возглавил гонку снайперов тульской ЛЛФ Василий Рожнов вновь возглавил «Знамя труда» Второй кандидат на пост президента РФС подал документы для участия в выборах

Лента публикаций