Борис Игнатьев: В матче с «Локомотивом» тульский «Арсенал» сопротивлялся, быстро перестраивался

04.11.2018 23:43 1

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев похвалил тульский «Арсенал» за игру в матчах против грозненского «Ахмата» (2:0) и московского «Локомотива» (1:3).
«В матче Кубка России с «Ахматом» «Арсенал» смотрелся в функциональном плане очень привлекательно. Но и в игре с «Локо» тульская команда сопротивлялась, не давала возможности красно-зелёным разбежаться, атаковала на всех участках поля, быстро перестраивалась. Ну а во втором тайме Сёмин, надо отдать ему должное, внёс хорошие изменения в состав: усилил среднюю линию — появилось больше мощи. А дальше было преимущество, которое подчёркивали братья Миранчуки. Во втором тайме лучше стал играть и креативный Фернандеш. Всё это и предопределило исход матча», — сказал он в интервью Rusfootball.info.

«СКА-Хабаровск» в 11 градусов мороза проиграл «Локомотиву» Михаил Максимов: Большинство болельщиков «Арсенала» приняло приход Дзюбы положительно Игрок клинского «Титана» забил гол в свои ворота и обвинил тренера в том, что он ставит на матчи своей команды Владимир Пономарёв: «Арсенал» на последних местах, а «Зенит» играет неплохо Евгений Бушманов: Всегда рады приезжать в Тулу, здесь болельщики любят футбол