Чернские школьницы сыграли на окружном этапе проекта «Мини-футбол — в школу»

15.02.2018 18:50 2

Мини-футболистки чернской школы №1 впервые выступили на окружном этапе всероссийского проекта «Мини-футбол — в школу». Выступая в Щёлково среди девушек 2006-07 годов рождения, тулячки получили техническую победу над соперницами из Липецка, уступили футболисткам Владимира — 1:3 и Кондрово Калужской области — 0:5. В итоге чернянки заняли 8-е место. Этот турнир стал первым официальным стартом девичьей команды из Черни, […]

Сообщение Чернские школьницы сыграли на окружном этапе проекта «Мини-футбол — в школу» появились сначала на Тульский футбол.

ЦСКА победил «Бенфику» на старте Лиги чемпионов Сергей Ткачёв: Что говорил Дзюба, пускай останется в раздевалке «Анжи» запретили регистрировать новичков Миодраг Божович: Тульскому «Арсеналу» не хватало чувства, что можем выиграть у ЦСКА Портативная измерительная техника Testo