Десантники сыграли вничью с росгвардейцами в зимнем Кубке «Динамо»

08.12.2018 21:41 2

Десантники сыграли вничью с росгвардейцами в зимнем Кубке «Динамо»

Состоялись матчи 3-го игрового дня открытого зимнего Кубка Тульской организации «Динамо» по мини-футболу.
В группе «А» студенты юридического колледжа уступили плавским полицейским — 1:6.

В группе «В» ГУ МЧС победило команду линейного отдела МВД на станции Тула — 8:2.

В группе «С» матч давних и принципиальных соперников — облуправления Росгвардии и 106-й дивизии ВДВ — закончился вничью — 1:1.

В группе «D» ИЗУ ВПА крупно проиграл военной прокуратуре — 1:14, УФСБ по Тульской области победило ясногорских полицейских — 5:2.

По результатам группового этапа команды УФСБ и военная прокуратура набрали одинаковое количество очков, но прокуратура вышла на 1-е место благодаря лучшей разнице мячей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Як навчитись готувати страви самостійно Алексей Пугин покинул московский «Арарат» Михаил Боярский: Дзюбы «Зениту» не хватает Несколько советов о том, как заправить картридж Brother, дома Онлайн-казино: Преимущества и недостатки игры в виртуальных заведениях

Лента публикаций