Дмитрий Балашов: Думаю, у Кононова и «Арсенала» всё будет хорошо

12.09.2018 14:20 2

Дмитрий Балашов: Думаю, у Кононова и «Арсенала» всё будет хорошо

Гендиректор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов заявил, что у клуба есть полное доверие к главному тренеру Олегу Кононову.

«Уверен, что это сильный специалист. У руководства клуба к нему полное доверие. Он в полном контакте с президентом клуба, с игроками. Думаю, что все у Кононова будет хорошо и соответственно у команды тоже», — сказал он в интервью «Р-Спорт».

Балашов добавил, что «Арсенал» трудно входит в сезон.

«Конечно, мы планировали набрать чуть больше очков. Тяжело входим в сезон, хотя работа идет большая. Но можно заметить, что в прошлом году мы стартовали даже хуже, чем сейчас. Таблица и места в ней на данный момент имеют весьма условный вид. Плотность очень большая. По сути лидеров и аутсайдеров разделяют две-три победы. Не исключено, что многие команды еще не раз поменяют свои места», — отметил он.

Балашов сообщил, что «Арсенал» ставит цель как минимум повторить результат прошлого сезона, когда команда заняла 7-е место.

«Цель у нас выступить не хуже, чем в прошлом сезоне», — заключил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Зенит» победил аутсайдера Сегунды, ЦСКА сыграл вничью с норвежским середняком Алексей Дюмин: Будем продолжать работу по привлечению спонсоров, чтобы «Арсенал» оставался среди топ-команд «Зенит» выиграл у «Кайрата» Андрея Аршавина Як поліпшити грунт на городі Тульский «Арсенал» подал заявку на лицензирование для Лиги Европы

Лента публикаций