Дубль «Химика» одержал четвёртую победу в зимнем чемпионате Новомосковска

15.01.2019 9:23 0

Состоялись матчи 4-го тура зимнего чемпионата Новомосковска памяти Евгения Гусева. Результаты матчей: «Керамика» — «Химик-дубль» — 1:2, «Сокол» — «Динамо» — 2:5, «Урваноград» — «Аэрозоль» — 1:3, «Спецмонтажналадка» — «Торпедо» — 11:2. С 12 очками лидирует «Химик-дубль», по 9 очков на счету «Динамо» и «Спецмонтажладки».

Сообщение Дубль «Химика» одержал четвёртую победу в зимнем чемпионате Новомосковска появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Возрождение» и дубль «Химика» одержали вторые победы на «Снеговике» Игорь Горбатенко: У «Арсенала» задача быть в десятке, за 20 туров мы её выполнили Олег Кононов: Сейчас вопрос о том, перехожу ли я куда-то, не является для меня приоритетным Миодраг Божович: «Арсенал» раскрепостило то, что у нас нет задач, кроме как побеждать и радовать болельщиков «Брюгге» заплатил тульскому «Арсеналу» за переход Владимира Габулова

Лента публикаций