Миодраг Божович: «Арсенал» раскрепостило то, что у нас нет задач, кроме как побеждать и радовать болельщиков

22.04.2018 18:07 1

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поблагодарил игроков и болельщиков по итогам матча 27-го тура чемпионата России против петербургского «Зенита» (3:3). «Игру начали очень хорошо, забили неожиданно быстрый гол. У нас в первом тайме было много моментов, могли забить ещё больше. Во втором тайме пропустили со стандарта, что нормально для нас, но мы могли делать […]

Мохаммед и Кангва почувствовали себя русскими витязями (+видео) Новомосковский «Химик» сыграл вничью с чемпионом Кубани Тульский «Арсенал» выигрывает у «Габалы» после первого тайма, Берхамов сделал хет-трик ГСС сыграет с «Химиком-м» и другие матчи 13-го тура чемпионата Тульской области Алексей Сафонов: Не знаю, зачем Габулов поехал в “Брюгге”