Миодраг Божович: «Арсенал» раскрепостило то, что у нас нет задач, кроме как побеждать и радовать болельщиков

22.04.2018 18:07 1

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поблагодарил игроков и болельщиков по итогам матча 27-го тура чемпионата России против петербургского «Зенита» (3:3). «Игру начали очень хорошо, забили неожиданно быстрый гол. У нас в первом тайме было много моментов, могли забить ещё больше. Во втором тайме пропустили со стандарта, что нормально для нас, но мы могли делать […]

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества клуба Вулкан «Брюгге» проиграл «Генту», Габулов пропустил 8-й матч подряд Ставки на футбол в БК Горилла Алан Дзагоев: В футбол можно играть только с «Зенитом», «Краснодаром» и «Спартаком» В финале Кубка России сыграют курский «Авангард» и «Тосно»