Ефремовец Николай Рассказов сыграл против Маскерано и Лавесси

03.02.2018 22:40 0

Московский «Спартак» в контрольном матче на сборе в Испании проиграл китайскому «Хэбэй Чайна Форчун» — 1:2. Гол в составе красно-белых на 78-й минуте забил Зе Луиш. 90 минут у «Спартака» отыграл ефремовский защитник Николай Рассказов. У китайцев играли аргентинцы Хавьер Маскерано и Эзекиель Лавесси. В 2017 году «Хэбэй Чайна Форчун» занял 4-е место в чемпионате Китая.

Сообщение Ефремовец Николай Рассказов сыграл против Маскерано и Лавесси появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростов» не смог победить албанцев Опыт введения паспорта болельщика могут распространить на чемпионат России Шестерых судей чемпионата России не пригласили на сбор Алексей Попов: Интересно, кто принял решение так убить «Амкар»? Вулкан - источник только самых приятных эмоций