Ефремовец Николай Рассказов сыграл против Маскерано и Лавесси

03.02.2018 22:40 0

Московский «Спартак» в контрольном матче на сборе в Испании проиграл китайскому «Хэбэй Чайна Форчун» — 1:2. Гол в составе красно-белых на 78-й минуте забил Зе Луиш. 90 минут у «Спартака» отыграл ефремовский защитник Николай Рассказов. У китайцев играли аргентинцы Хавьер Маскерано и Эзекиель Лавесси. В 2017 году «Хэбэй Чайна Форчун» занял 4-е место в чемпионате Китая.

Сообщение Ефремовец Николай Рассказов сыграл против Маскерано и Лавесси появились сначала на Тульский футбол.

Московский таксист хотел разбогатеть за счёт фанатов «Арсенала» «Локомотив» и «Зенит» вышли в 1/8 финала Лиги Европы, «Спартак» выбыл из розыгрыша Дзюба вызван в сборную России, Акинфеев — нет Рейтинг футбольных сборных хотят рассчитывать по новой формуле KrashiZaim – быстрые и простые займы на карту