«Енисей» Аленичева перед матчем с «Арсеналом» одержал первую победу в премьер-лиге

27.08.2018 23:30 0

Красноярский «Енисей» в заключительном матче 5-го тура чемпионата России выиграл у самарских «Крыльев Советов» — 1:0.
Гол в составе сибиряков, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, на 44-й минуте забил Михаил Костюков. Полный матч у «Енисея» отыграл экс-арсеналец Александр Зотов, на 58-й минуте вышел Александр Кутьин.

Эта победа стала для «Енисея» первой в премьер-лиге

По итогам 5 туров с 15 очками лидирует «Зенит». На 2 очка отстаёт «Спартак», на 3 — «Ростов». По 4 очка имеют сразу 6 команд, в том числе тульский «Арсенал». По дополнительным показателям канониры делят 10-11-е места с «Уфой».