«Енисей» Аленичева победил «Спартак-2» Гунько, «Оренбург» Федотова разгромил «Факел»

19.11.2017 17:30 0

Состоялись матчи 24-го тура ФНЛ. «Енисей» (Красноярск) — «Спартак-2» (Москва) — 2:1 (Александр Кутьин, 76, Александр Новиков, 84 — Владислав Пантелеев, 81). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, второй тайм отыграл экс-арсеналец Кутьин, на 71-й минуте вышел Артур Малоян. У гостей, которых тренирует экс-арсеналец Дмитрий Гунько, весь матч отыграл алексинец Пантелеев. «Волгарь» (Астрахань) — «Крылья Советов» […]

Сообщение «Енисей» Аленичева победил «Спартак-2» Гунько, «Оренбург» Федотова разгромил «Факел» появились сначала на Тульский футбол.