Виктор Гончаренко: Забив быстрые голы, ЦСКА заставил «Арсенал» раскрыться

07.05.2018 3:48 4

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что быстрые голы армейцев в матче 29-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (6:0) заставили соперников раскрыться. «Быстрый первый мяч, затем второй — мы заставили „Арсенал“ раскрыться. Тем не менее не скажу, что контролировали игру: в первом тайме не так, как хотелось, располагались. Во втором тайме гораздо лучше действовали, […]

Сообщение Виктор Гончаренко: Забив быстрые голы, ЦСКА заставил «Арсенал» раскрыться появились сначала на Тульский футбол.

Максим Володько: В БАТЭ дали понять — если что-то пойдёт не так, всегда можно вернуться «Ростов» объявил об отставке Леонида Кучука Где заказать септик для дома? Областной турнир «Снеговик» стартует 20 января «Динамо» Зотова и Обольского победило «СКА-Хабаровск», ЦСКА выиграл у «Краснодара»