«Енисей» Аленичева разгромил «Луч-Энергию», «Оренбург» Федотова выиграл у «Химок»

11.09.2017 0:21 3

В ФНЛ состоялись 9 из 10 матчей 13-го тура.
«Енисей» (Красноярск) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 4:0 (Андрей Козлов, 7, Константин Гарбуз, 43, Артур Саркисов, 46, Михаил Комков, 80 пен.). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, в основе вышел экс-арсеналец Вадим Стеклов, заменённый на 70-й минуте. С 67-й минуты играл Александр Кутьин, в запасе остался Артур Малоян. У гостей второй тайм отыграл Максим Машнёв.

«Тамбов» — «Томь» (Томск) — 3:1 (Алексей Скворцов, 4, Сергей Шевчук, 39, Анте Пульич, 79 в свои ворота — Алексей Померко, 27). У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Александр Горбатюк, Младен Кашчелан и Владислав Рыжков, заменённый на 61-й минуте. Ефремовец Денис Поярков остался в запасе. У гостей 90 минут отыграл Павел Деобальд.

«Балтика» (Калининград) — «Олимпиец» (Нижний Новгород) — 0:0. У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Шешуков.

«Тюмень» — «Шинник» (Ярославль) — 2:0 (Артём Юсупов, 15, Владимир Лешонок, 85). Новомосковец Игорь Телков остался в запасе хозяев. У гостей 90 минут отыграл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, на 74-й вышел Андрей Лях.

«Оренбург» — «Химки» — 5:2 (Григорий Чиркин, 13, Артём Делькин, 26, 88, Дмитрий Андреев, 31, 43 — Фёдор Дворников, 37 пен., Илья Кузьмичёв, 69). У хозяев, которых тренирует экс-арсеналец Владимир Федотов, полный матч провёл Андреев. У гостей в запасе остался Евгений Алфёров.

«Факел» (Воронеж) — «Ротор» (Волгоград) — 2:0 (Максим Осипенко, 38, Дмитрий Мичуренков, 74). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Максим Вотинов и Александр Столяренко, заменённый на 4-й компенсированной минуте.

«Динамо» (Санкт-Петербург) — «Авангард» (Курск) — 1:2 (Павел Киреенко, 83 — Ильнур Альшин, 7, Дмитрий Коробов, 30). У хозяев 90 минут провёл экс-арсеналец Олег Власов, у гостей — Хызыр Аппаев.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Волгарь» (Астрахань) — 1:1 (Максим Андреев, 36 — Александр Болонин, 19). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Макаренко, в запасе остался Артём Дудолев.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Кубань» (Краснодар) — 3:3 (Александр Еловских, 5, Андрей Панюков, 28, Дмитрий Плетнёв, 72 — Алексей Гай, 7, Виталий Горулёв, 69 в свои ворота, Владимир Обухов, 90+5). Зенитовцев тренирует туляк Анатолий Давыдов.

Московский «Спартак-2» и краснодарская «Кубань» встретятся 11 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Михаил Вилков считает, что правильно назначил оба пенальти в матче «Амкар» — «Арсенал» Зелимхан Бакаев: Считаю себя уже не молодым, а состоявшимся игроком Айдов и Васильев начали сезон в чемпионате Белоруссии Игорь Горбатенко: Божович даже шутит так, как это принято в России Большой ассортимент качественной детской одежды и обуви