Максим Вотинов принёс ничью «Тюмени», лидером ФНЛ стал «Краснодар-2»

13.08.2018 15:32 3

Состоялись матчи 6-го тура ФНЛ.
«Томь» (Томск) — «Нижний Новгород» — 0:1 (Максим Палиенко, 17).

«СКА-Хабаровск» — «Тамбов» — 1:2 (Дмитрий Кабутов, 53 — Валерий Чуперка, 26, Хызыр Аппаев, 58). У хозяев с 55-й минуты играл экс-арсеналец Виталий Федотов. У гостей в основе вышли Александр Горбатюк, Младен Кашчелан и Аппаев, заменённый в компенсированное время второго тайма.

«Шинник» (Ярославль) — «Ротор» (Волгоград) — 0:0. У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, заменённый на 74-й минуте. С 81-й минуты играл Павел Деобальд. Ворота гостей защищал Александр Фильцов.

«Балтика» (Калининград) — «Сочи» — 2:2 (Игорь Юрганов, 7 в свои ворота, Алексей Пугин, 82 — Иван Миладинович, 22, Игорь Горбунов, 50). У хозяев полный матч отыгал экс-арсеналец Александр Шешуков, у гостей на 82-й минуте вышел туляк Николай Обольский.

«Тюмень» — «Мордовия» (Саранск) — 1:1 (Максим Вотинов, 61 — Владислав Адаев, 90+). У хозяев в основе вышли экс-арсенальцы Игорь Обухов, Александр Столяренко и Вотинов. У гостей полный матч отыграли Сергей Сухарев и Руслан Мухаметшин, на 69-й минуте вышел ефремовец Денис Поярков.

«Химки» — «Спартак-2» (Москва) — 1:3 (Илья Белоус, 30 — Илья Гапонов, 20, Александр Руденко, 32, Владислав Пантелеев, 45). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Димидко, у гостей — алексинец Пантелеев.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Авангард» (Курск) — 1:2 (Леон Мусаев, 62 — Владислав Молчан, 6 в свои ворота, Александр Касьян, 35).

«Факел» (Воронеж) — «Сибирь» (Новосибирск) — 0:1 (Виталий Галыш, 85). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Макаренко, с 82-й минуты играл Владислав Рыжков.

«Луч» (Владивосток) — «Армавир» — 3:0 (Андрей Павленко, 4, Кирилл Суслов, 81, Илья Визнович, 90+). У хозяев с 70-й минуты играл экс-арсеналец Максим Машнёв.

«Краснодар-2» — «Чертаново» (Москва) — 3:1 (Даниил Уткин, 30, Магомед-Шапи Сулейманов, 45, Владимир Бартасевич, 73 в свои ворота — Максим Глушенков, 47).

Набрав 14 очков, в лидеры вышел «Краснодар-2». На 1 очко отстают «Томь» и «Тамбов», на 2 — «Нижний Новгород».

Анри Хагуш: Дзюба — молодец, а Смолову не расстраиваться «Химик» будет тренироваться в Новомосковске Дмитрий Агапов — лидер снайперской гонки ветеранского первенства области после 15 туров Артём Дзюба впервые сыграл за «Зенит» после возвращения из «Арсенала» Сергей Степанов возглавил гонку снайперов тульской ЛЛФ