Глава Приморья поставил «Лучу-Энергии» цель выйти в премьер-лигу

08.03.2018 14:16 3

Владивостокский «Луч-Энергия» поставит цель выйти в премьер-лигу. «У нас появилась возможность финансировать клуб, чтобы ребята могли играть. Все остальные проблемы мы будем решать со спонсором. Главная задача — оказаться в высшей лиге», — цитирует врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко РИА «Восток-Медиа». После 26 туров «Луч-Энергия» занимает 15-е место в ФНЛ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций