«Енисей» Дмитрия Аленичева выиграл у «Вииторула»

24.01.2019 18:10 3

Красноярский «Енисей» в контрольном матче на сборе в Турции выиграл у румынского «Вииторула» — 3:0. Дубль в составе сибиряков, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, оформил Артур Саркисов, ещё один мяч на счету Али Гаджибекова. Экс-арсеналец Александр Зотов вышел в основе и был заменён на 74-й минуте, Александр Кутьин отыграл второй тайм. После 21 […]

Сообщение «Енисей» Дмитрия Аленичева выиграл у «Вииторула» появились сначала на Тульский футбол.

Видеообзор матча «Арсенал-м» — «Ахмат-м» Строительство качественных домов под Киевом – дело профессионалов Кто может взять кредит на карту Вадим Гаранин: После трёх не совсем удачных игр «Арсенал-м» двинулся вперёд «Брюгге» победил «Сент-Трюйден», Габулов остался в запасе 6-й раз подряд