ФИФА пригрозила снять 6 очков с несуществующего российского клуба

20.07.2018 17:56 2

ФИФА пригрозила снять 6 очков с несуществующего российского клуба

ФИФА оштрафовала краснодарскую «Кубань» на 15 тысяч швейцарских франков за долги перед футболистами.
Срок погашения задолженности — 30 дней. Если этого не произойдёт, с «Кубани» снимут 6 очков и запретят заявлять новичком в течение одного трансферного периода, сообщает «Чемпионат».

Напомним, летом «Кубань», выступавшая в ФНЛ, была расформирована. Вместо неё в Краснодаре создали клуб «Урожай», который представлен во втором дивизионе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Бубнов: Габулов опытен, и ему не нужно адаптироваться в сборной России Болельщика «Енисея» убили в драке с фанатами «Сибири» Новомосковский «Химик» выиграл у воронежского «Факела» Сергей Слемзин помог «Газпром-Югре» выйти в полуфинал ЧР по мини-футболу Евгений Бушманов: Всегда рады приезжать в Тулу, здесь болельщики любят футбол

Лента публикаций