Геннадий Куличенков поучаствовал в заседании Совета регионов РФС

07.12.2018 7:28 2

Геннадий Куличенков поучаствовал в заседании Совета регионов РФС

Президент Тульской облфедерации футбола Геннадий Куличенков поучаствовал в заседании Совета регионов РФС.
В ходе заседания, которое состоялось в Москве, выслушали доклад президента МОА «Черноземье» Рохуса Шоха о юридических аспектах работы федераций.

Генсек РФС Александр Зорков проинформировал членов совета о реализации программы «Наследие» чемпионата мира 2018 года, о принятых решениях по строительству футбольных манежей и полей.

Заместитель руководителя департамента массового и детско-юношеского футбола РФС Михаил Ефимов проинформировал совет о планируемых изменениях в структуре соревнований в массовом и детско-юношеском футболе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» рассматривает игроков, выступающих во Франции и Австрии Леонид Федун предложил ужесточить требования к клубам премьер-лиги Миодраг Божович: Надеюсь, выиграем у «Уфы» и зацепимся за 6-е место Миодраг Божович: Максимов — хороший футболист, но снизил требования к себе Леонид Федун: Кризис «Спартака» — только в газетах

Лента публикаций