Георгий Ярцев: Кононову нужно время для адаптации в «Спартаке»

19.11.2018 2:08 3

Георгий Ярцев: Кононову нужно время для адаптации в «Спартаке»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Георгий Ярцев рассчитывает, что экс-наставник тульского «Арсенала» Олег Кононов сможет успешно работать во главе красно-белых.
«Мне всегда нравилась его работа в других командах и то, как он ставит игру. Но «Спартак» – это «Спартак». Это отдельная единица! Давайте посмотрим, как примут Кононова игроки, как он сумеет наладить с ними контакт. Я думаю, сможет. К сожалению, близко с ним не знаком. Я понимаю его внешнее спокойствие, но внутри-то все кипит. Кононову всё равно нужно время для адаптации», — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Зенит» — «Арсенал»: накануне матча Мобильная версия казино Пинап Завтра туляки смогут опробовать симуляторы из футбольного парка ЧМ-2018 Преемник «Кубани» получил четвёртое название за лето Семак рассчитывает в «Зените» на Джорджевича

Лента публикаций