Гол Лейкина помог «Мастеру К» выиграл летний Кубок Тулы по мини-футболу

26.08.2018 21:04 1

Завершился розыгрыш летнего Кубка Тулы по мини-футболу.
На старт турнира вышли 48 команд, которые на предварительном этапе были разделены на 8 дивизионов, носивших имена футболистов тульского «Арсенала». В зависимости от занятых мест команды продолжили борьбу за Пряничный, Оружейный и Кремлёвский кубки.

Главный трофей — Кремлёвский кубок — завоевал «Мастер К», в финале выигравший у «Авроры-Авто» — 4:2. У победителей отличились Сергей Трошин, Данила Калашников (дважды) и Александр Лейкин, у проигравших дубль на счету Ивана Белякова.

В матче за 3-4-е места «МехМаш» благодаря пента-трику Владимира Салькова разгромил «Пацанчиков» — 8:2.

Оружейный кубок выиграл SCA, в финале выигравший у «Тульского пивзавода» — 2:1. В матче за бронзу «Болохово» одолело «Динамо-2» — 7:6.

Пряничный кубок достался ВСК, одолевшему «Тульский оружейник» — 2:1. В поединке за 3-4-е места «Team 90» оказался сильнее воловской «Элиты» — 1:1, пен. 2:0.

Тарас Бурлак может перейти из «Рубина» в «Крылья Советов» Андрей Часовских может перейти из «Тамбова» в тульский «Арсенал» Желько Петрович: Божович — один из лучших тренеров, работавших в России Павел Колобков: Продажа пива никак не влияет на поведение болельщиков Самый свежий кофе в зернах