Кимовский ФОК выиграл «Епифанские баталии»

14.11.2017 21:07 0

Кимовский ФОК стал победителем 5-го межрайонного турнира по мини-футболу «Епифанские баталии». В соревнованиях участвовали 8 команд. По результатам группового этапа в финальную пульку с золотыми очками вышли кимовские ФОК и КЗМ, богородицкий «Кристалл» и узловский «Олимпик». ФОК выиграл у узловчан — 8:2 и богородчан — 8:4, набрав 9 очков. Серебро досталось КЗМ, который также победил «Кристалл» — 3:2 […]

Сообщение Кимовский ФОК выиграл «Епифанские баталии» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» не будет приобретать игроков зимой Алексей Сафонов считает, что «Арсенал» победит «Анжи» Горан Чаушич: Когда позвонил Божович, я долго не раздумывал ФИФА: Решение МОК не скажется на подготовке к чемпионату мира Лидер болельщиков саратовского «Сокола»: Ситуация в клубе такая, что следующей игры может и не быть