«Краснодар-2» и «Спартак-2» — в зоне прямого выхода в премьер-лигу после 8 туров ФНЛ

26.08.2018 22:04 0

Состоялись матчи 8-го тура ФНЛ.
«Краснодар-2» — «Томь» (Томск) — 1:1 (Даниил Уткин, 43 — Илья Кузьмичёв, 58).

«Балтика» (Калининград) — «Шинник» (Ярославль) — 1:0 (Дмитрий Торбинский, 78). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Шешуков, в гостей — Эльдар Низамутдинов, на 74-й минуте вышел Павел Деобальд.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Спартак-2» (Москва) — 0:3 (Владислав Пантелеев, 43, Александр Руденко, 75, Тиуб Тиерно, 90). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, полный матч отыграл алексинец Пантелеев.

«Нижний Новгород» — «Авангард» (Курск) — 0:1 (Роман Акбашев, 48). У гостей 90 минут отыграл экс-арсеналец Вадим Стеклов.

«Мордовия» (Саранск) — «Чертаново» (Москва) — 1:2 (Владимир Обухов, 74 — Максим Глушенков, 39, Антон Зиньковский, 43). У хозяев полный матч отыграли экс-арсенальцы Сергей Сухарев и Руслан Мухаметшин, первый тайм — ефремовец Денис Поярков.

«Тюмень» — «Тамбов» — 1:3 (Максим Вотинов, 24 — Хасан Мамтов, 1, Олег Чернышов, 11, 66). У хозяев весь матч провели экс-арсенальцы Игорь Обухов, Александр Столяренко и Вотинов, на 86-й минуте вышел Артур Малоян. У гостей в основе вышли Александр Горбатюк, Младен Кашчелан и Хызыр Аппаев, заменённый на 62-й минуте.

«Армавир» — «Сочи» — 0:3 (Игорь Горбунов, 29, Максим Барсов, 51, Иван Соловьёв, 73). У гостей на 76-й минуте вышел туляк Николай Обольский.

«Ротор» (Волгоград) — «Факел» (Воронеж) — 1:2 (Андрей Мязин, 2 — Михаил Бирюков, 19, Олег Бабенков, 90+). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Александр Фильцов.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Химки» — 1:2 (Александр Макаренко, 21 — Александр Смирнов, 25, Михаил Петрусёв, 60 пен.). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Макаренко, в запасе остался Владислав Рыжков. У гостей 90 минут провёл Александр Димидко.

«СКА-Хабаровск» — «Луч» (Владивосток) — 0:0. У хозяев с 62-й минуты играл экс-арсеналец Виталий Федотов, у гостей в запасе остался Максим Машнёв.

Набрав 18 очков, «Краснодар-2» сохраняет лидерство. На 1 очко отстают «Спартак-2», «Тамбов» и «Томь».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Краснодар» утвердит нового главного тренера по окончании сезона Метод привлечения потенциальных клиентов Тулякам, впервые проголосовавшим на выборах президента, дадут билет на матч «Арсенала» Павел Погребняк заключил контракт с «Уралом» Алексей Дюмин напутствовал тульский «Арсенал» на Казанской набережной (+видео)