«Кремлёвский кубок» уехал из Ленинского в Орёл

22.11.2017 21:46 3

В Ленинском прошёл «Кремлёвский кубок» по мини-футболу среди воспитанников футбольной школы «Юниор» 2010 года рождения. В турнире участвовали 4 тульских команды, а также футболисты из Донского, Алексина, Орла и Серпухова. Призёрами стали орловчане, 1-я тульская команда и дончане. Алексинцы заняли 8-е место. Лучшим игроком признан Дмитрий Соболев из Донского, лучшим снайпером стал туляк Савелий Иванов, […]

Сообщение «Кремлёвский кубок» уехал из Ленинского в Орёл появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Узловой организовали Ночную футбольную лигу Евгений Савин: Если сборная России подойдёт к ЧМ-2018 в оптимальном составе, за неё не будет стыдно «Зенит» не смог победить «Слован» Олег Кононов: Надеюсь, чемпионат мира даст толчок развитию российского футбола Константин Кучаев: Ткачёв сам в меня влетел и упал