«Квант» стал лидером группы «Центр», новомосковский «Химик» — на 5-м месте

05.08.2018 13:23 0

Состоялись матчи 3-го тура группы «Центр» второго дивизиона.
«Салют» (Белгород) — «Торпедо» (Москва) — 0:1 (Константин Кертанов, 59). Ворота хозяев защищал новомосковец Игорь Телков, у гостей первый тайм провёл экс-арсеналец Андрей Лях.

«Рязань» — «Сатурн» (Раменское) — 1:1 (Олег Калугин, 63 — Максим Широков, 61). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Дмитрий Доронин, заменённый на 86-й минуте, с 71-й минуты играл Александр Манюков.

«Сокол» (Саратов) — «Зоркий» (Красногорск) — 0:1 (Сергей Архипов, 64).

«Квант» (Обнинск) — «Ротор-2» (Волгоград) — 3:0 (Евгений Друщиц, 30, 51, Андрей Жердев, 88 пен.).

«Калуга» — «Динамо» (Брянск) — 1:2 (Денис Сёмин, 17 — Леван Лацузбая, 61, Данил Луппа, 90+). Полный матч в составе гостей отыграл венёвец Александр Крючков.

«Химик» (Новомосковск) — «Металлург» (Липецк) — 1:1 (Антон Иванов, 52 — Глеб Подковыров, 81).

С 9 очками ллидирует «Квант», на 3 очка отстают «Сокол», «Зоркий» и «Торпедо». «Химик» (5) занимает 5-е место.

«Чайка» Виктора Булатова уступила «Крыльям Советов» в Кубке ФНЛ Наставник минского «Динамо» перед матчем в Туле покинул сборную Сербии Выиграйте у судьбы хорошую сумму «Арсенал-2003» и «Химик-2003» — без поражений в стартовых турах первенства Черноземья Великий асортимент чоловічих курток в Theman