Миодраг Божович: Максимов — хороший футболист, но снизил требования к себе

21.05.2018 14:00 1

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович объяснил решение отправить полузащитника Илью Максимова в молодёжку снижением его требований к себе. «Это Максимов не нашел общего языка с самим собой. Он хороший, техничный футболист, к его качествам вопросов нет. Но снизил требования к себе, хотя я ожидал от него гораздо большего», — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

Сообщение Миодраг Божович: Максимов — хороший футболист, но снизил требования к себе появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» выигрывает у «Теннис-Боруссии» после первого тайма Видеообзор матча «Енисей-м» — «Арсенал-м» Дмитрий Балашов: Будем делать школу «Арсенала» более профессиональной Тульскому «Арсеналу» предложили нападающего новомосковского «Витязя» из ДР Конго Что такое лазерный гравер и его особенности работы

Лента публикаций