Московское «Динамо» третий раз подряд сыграло вничью

11.08.2018 1:37 3

Московское «Динамо» третий раз подряд сыграло вничью

Екатеринбургский «Урал» в стартовом матче 3-го тура чемпионата России сыграл вничью с московским «Динамо» — 1:1.
У хозяев забил Эрик Бикфалви (54), у гостей — Евгений Марков (85).

Уральцы набрали первое очко в сезоне, бело-голубые третий раз подряд сыграли вничью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций