Новомосковский «Химик» опустился на 6-е место в группе «Центр»

28.08.2018 14:36 1

Состоялись заключительные матчи 6-го тура группы «Центр» второго дивизиона.
«Торпедо» (Москва) — «Квант» (Обнинск) — 1:0 (Денис Дёгтев, 65). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Андрей Лях, заменённый на 55-й минуте.

«Сатурн» (Раменское) — «Калуга» — 0:1 (Денис Сёмин, 37). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Дмитрий Никитинский, второй тайм — Дмитрий Доронин, на 40-й минуте вышел Никита Мельников, в запасе остался экс-новомосковец Сергей Шаюнов.

«Ротор-2» (Волгоград) — «Металлург» (Липецк) — 2:5 (Евгений Чабанов, 49 пен., 79 — Андрей Овчинников, 12 пен., Николай Иванников, 17 пен., 44, Сергей Чернышов, 25, 65).

Набрав 15 очков, лидирует «Торпедо». На 2 очка отстают «Металлург» и «Зоркий», на 3 — «Сокол» и «Квант». Новомосковский «Химик» (11) занимает 6-е место.

Тульский «Арсенал-2005» выиграл Кубок «Академии футбола» Щёкинские лицеисты выиграли областной этап проекта «Мини-футбол — в школу» в старшей группе Исландский болельщик Сигурдфлордбрадсен пожаловался на трудные названия российских городов Шнуров заявил, что победа России на ЧМ-2018 привела бы к катастрофе Вавада казино и его преимущества