Новомосковский «Химик» сохранил 5-е место в группе «Центр» после 10 туров

23.09.2018 19:17 2

Состоялись матчи 10-го тура группы «Центр» второго дивизиона.
«Торпедо» (Москва) — «Динамо» (Брянск) — 1:0 (Максим Шоркин, 54). Экс-арсеналец Андрей Лях остался в запасе автозаводцев. У гостей полный матч отыграл венёвец Александр Крючков, на 86-й минуте вышел экс-новомосковец Роман Харченков.

«Рязань» — «Калуга» — 1:2 (Евгений Маричев, 35 — Андрей Волгин, 55, Александр Фомин, 87).

«Сокол» (Саратов) — «Квант» (Обнинск) — 2:1 (Игорь Бугаенко, 71, Евгений Дудиков, 77 пен. — Алексей Каштанов, 41).

«Строгино» (Москва) — «Металлург» (Липецк) — 0:1 (Александр Харин, 25). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Данила Буранов, заменённый на 79-й минуте.

«Сатурн» (Раменское) — «Ротор-2» (Волгоград) — 0:3 (Дмитрий Лаврищев, 54, 78, Евгений Чабанов, 90+ пен.). У хозяев полный матч провели экс-арсенальцы Дмитрий Никитинский и Никита Мельников, на 73-й минуте вышел Александр Манюков, в запасе остался экс-новомосковец Сергей Шаюнов.

«Химки-м» — «Зоркий» (Красногорск) — 0:2 (Антон Белов, 16, Ираклий Логуа, 44).

«Салют» (Белгород) — «Химик» (Новомосковск) — 2:0 (Илья Молтенинов, 32, Илья Бобрышов, 48 в свои ворота). У хозяев в запасе остался новомосковец Игорь Телков.

Набрав 25 очков, лидирует «Торпедо». На 2 очка отстаёт «Металлург», на 3 — «Зоркий» и «Сокол», на 8 — «Химик».