Новомосковский «Химик» сохраняет 5-е место после 15 туров

22.10.2018 12:19 1

Состоялись матчи 15-го тура группы «Центр» второго дивизиона.
«Строгино» (Москва) — «Торпедо» (Москва) — 0:1 (Денис Дёгтев, 13). У хозяев с 78-й минуты играл экс-арсеналец Данила Буранов, у гостей полный матч провёл Андрей Лях.

«Калуга» — «Металлург» (Липецк) — 2:0 (Юрий Дубровин, 45, Андрей Волгин, 87).

«Сокол» (Саратов) — «Ротор-2» (Волгоград) — 4:0 (Евгений Дудиков, 60, Фёдор Дворников, 71, 84, Александр Саплинов, 76 пен.).

«Рязань» — «Зоркий» (Красногорск) — 2:1 (Владислав Мещеряков, 27, Михаил Сентюрин, 88 — Антон Белов, 90).

«Салют» (Белгород) — «Сатурн» (Раменское) — 1:0 (Никита Чунихин, 59). У хозяев в запасе остался новомосковец Игорь Телков. У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Манюков, на 69-й минуте вышел Дмитрий Доронин, на 78-й Никита Мельников, в запасе остался экс-новомосковец Сергей Шаюнов.

«Квант» (Обнинск) — «Динамо» (Брянск) — 0:1 (Андрей Пазин, 15). У гостей полный матч отыграл венёвец Александр Крючков.

«Химик» (Новомосковск) — «Химки-м» — 1:0 (Артём Мингазов, 20 пен.).

«Торпедо» лидирует с 38 очками. На 6 очков отстаёт «Сокол», на 9 — «Зоркий», на 11 — «Металлург», на 15 — «Химик».

Современные металлические кровати по выгодным ценам Вопрос о сокращении премьер-лиги могут рассмотреть после ЧМ-2018 Дзюба предложил Путину заняться футболом вместо хоккея Сергей Ткачёв: Сердце 4 минуты не билось, а врачи бухие спали в машине скорой помощи Сборная России узнала соперников на групповом этапе Лиги наций УЕФА