РФС оштрафовал «Спартак» по итогам матча с тульским «Арсеналом»

26.10.2018 4:11 1

РФС оштрафовал «Спартак» по итогам матча с тульским «Арсеналом»

КДК РФС оштрафовал московский «Спартак» по итогам матча 12-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:3).
Красно-белые заплатят 80 тысяч рублей за оскорбительные скандирования зрителей. В частности, известно, что болельщики кричали оскорбления в адрес вратаря «Арсенала» Михаила Левашова.

Ещё на 25 тысяч «Спартак» оштрафовали за демонстрацию фанатами несогласованного баннера в адрес полузащитника Романа Ерёменко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Беляев: В матче с «Ростовом» с первых минут начнём играть по полной программе Евгений Марков перейдёт из «Тосно» в московское «Динамо» Подлинные чеки и прейскуранты из отелей Петербурга «Чайка» Виктора Булатова провела последний спарринг Лука Джорджевич: Кононов больше всех тренеров поверил в меня

Лента публикаций