Роман Титов: Выиграли у липецкого «Металлурга», но было тяжело

18.05.2018 0:22 1

Главный тренер новомосковского «Химика» Роман Титов заявил, что игра в матче 24-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против липецкого «Металлурга» (3:1) получилась трудной. «После победы всегда приятно приходить на пресс-конференцию. Выиграли 3:1, но была тяжёлая игра. Повели 2:0, пропустили необязательный гол, сами себе создали проблемы — и во втором тайме пошла взякая, мужская борьба. На последних […]

Сообщение Роман Титов: Выиграли у липецкого «Металлурга», но было тяжело появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артёму Дзюбе хватило минуты, чтобы забить Саудовской Аравии Каррера взял алексинца Пантелеева на матч Кубка России Лука Джорджевич: Не знаю, сыграет Дзюба с «Зенитом» или нет Колючая проволока Егоза Игорь Семшов: Второй дивизион — не премьер-лига, футболистам там есть над чем работать