Стадионы, построенные к ЧМ-2018, станут домашними аренами футбольных клубов

06.05.2018 12:40 1

Временные сооружения чемпионата мира 2018 года по футболу будут безвозмездно переданы регионам после окончания турнира, заявил министр спорта РФ Павел Колобков. «Стадионы станут домашними аренами футбольных клубов, на которых будут проводиться матчи чемпионата и первенства России. Предполагается многофункциональное использование стадионов для проведения других спортивных, массовых и зрелищных мероприятий. В качестве наследия планируется безвозмездно передать объекты […]

Сообщение Стадионы, построенные к ЧМ-2018, станут домашними аренами футбольных клубов появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Газзаев: Уровень судейства не соответствует уровню чемпионата России Тульский «Арсенал» победил «Локомотив» и занял 7-е место Юноши новомосковского «Химика» вышли в лидеры первенства Тульской области Новомосковский «Химик» выиграл у «Ротора-2» Как правильно выбрать комфортное седло для велосипеда