Суд отказал Мамаеву и Кокорину в освобождении из-под ареста

20.10.2018 10:00 1

Суд отказал Мамаеву и Кокорину в освобождении из-под ареста

Московский горсуд отказался освободить из заключения полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина.
Решение принято по результатам рассмотрения апелляций, которые ранее направили футболисты, просившие о переводе под домашний арест.

В частности, в суде представили обращение «Зенита», а также поручительства от президента клуба Сергея Фурсенко и главного тренера Сергея Семака.

Постановление Тверского суда Москвы, который заключил Мамаева и Кокорина под стражудо 8 декабря, осталось без изменений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая профессиональная академия вождения «Спартак» Олега Кононова, ведя к 80-й минуте, проиграл «Рапиду» Сергей Ткачёв — в символической сборной 28-го тура по версии «Чемпионата» Новомосковский «Химик» выиграл турнир на призы Сергея Слемзина Лука Джорджевич вызван в сборную Черногории

Лента публикаций