«Тосно» проиграл «Краснодару», «Ахмат» победил «Ростов»

04.11.2017 21:31 4

Состоялись очередные матчи 16-го тура чемпионата России. «Тосно» — «Краснодар» — 1:3 (Антон Заболотный, 4, Фёдор Смолов, 12, 38, Юрий Газинский, 35). Экс-арсеналец Сергей Сухарев вышел в основе тосненцев и был заменён на 87-й минуте. «Ахмат» (Грозный) — «Ростов» — 1:0 (Аблай Мбенг, 51). У гостей с 54-й минуты играл экс-арсеналец Мусса Думбия.

Сообщение «Тосно» проиграл «Краснодару», «Ахмат» победил «Ростов» появились сначала на Тульский футбол.

Олег Корнаухов ставит на ничью в матче «Арсенал» — «Ахмат» Игорь Горбатенко: Предлагали «Сахалину» сыграть в Туле на хорошем поле Игорь Рабинер: Включив гол Чаушича в число лучших, я бы поощрил принцип «цель оправдывает средства» Ефремовец Рассказов навестил в больнице легенду «Спартака» УЕФА: У тульского «Арсенала» — самые дешёвые футболки