Тульский «Арсенал» играет вничью с «Анжи» после первого тайма

22.10.2017 20:02 2

Тульский «Арсенал» после первого тайма гостевого матча 14-го тура чемпионата России играет вничью с махачкалинским «Анжи» — 1:1. Счёт на 7-й минуте забил Мирал Самарджич, на 40-й Сергей Ткачёв восстановил равновесие. На 34-й минуте после травмы Стоппилу Сунзу заменил Гия Григалава. Состав «Арсенала»: Габулов, Альварес, Беляев, Сунзу, Комбаров, Максимов, Боурчану, Ткачёв, Кангва, Джорджевич, Горбатенко.

ТОФФ наградила активистов тульского футбола Как правильно зарегистрировать права собственности на недвижимость «Факел» получит поддержку от властей Воронежской области Тульский «Арсенал» сыграет с «Зенитом» в красной форме Максим Володько: Была определённость с «Оренбургом», но в последний момент всё поменялось