Тульский «Арсенал» поднялся на 10-е место

21.10.2018 22:11 1

Состоялись заключительные матчи 11-го тура чемпионата России.
«Динамо» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:0 (Фёдор Черных, 75). У гостей полный матч отыграл экс-нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба.

«Спартак» (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 2:3 (Зе Луиш, 13, 45+2 — Огнен Ожегович, 35, Даниил Лесовой, 48, Резиуан Мирзов, 65). У хозяев в запасе остался ефремовец Николай Рассказов.

«Краснодар» — «Ахмат» (Грозный) — 0:1 (Исмаэл, 61). На 49-й минуте за оскорбление судей удалён главный тренер хозяев Мурад Мусаев.

Лидерство сохраняет с 25 очками «Зенит». На 6 очков отстают «Краснодар» и ЦСКА, на 7 — «Ростов», «Локомотив», «Спартак» и «Рубин». Тульский «Арсенал» (13) поднялся на 10-е место.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Амкар» — Будогосскому: За извинения очки не начисляют Тульский «Арсенал» выигрывает у «Амкара» после первого тайма Самые надежные услуги эвакуатор Читайте и узнавайте новости первыми из интернет газеты Жизнь Федерико Расич пока не знает, где продолжит карьеру