Тульский «Арсенал» после первого тайма проигрывает ЦСКА со счётом 0:5

06.05.2018 20:45 4

Тульский «Арсенал» после первого тайма гостевого матча 29-го тура чемпионата России проигрывает московскому ЦСКА — 0:5. Голы забили Фёдор Чалов (2, 21, 43), Ахмед Муса (11) и Александр Головин (40). Состав «Арсенала»: Обухов, Александров, Беляев, Сунзу, Альварес, Берхамов, Чаушич, Горбатенко, Ткачёв, Кангва, Дзюба.

Сообщение Тульский «Арсенал» после первого тайма проигрывает ЦСКА со счётом 0:5 появились сначала на Тульский футбол.

Секционные промышленные ворота. Доступная стоимость, удобность в эксплуатации «Металл» победил «Арсенал-2008» и другие результаты 6-го тура Мемориала Алёхина Тульский «Арсенал-м» сыграл вничью с московским «Спартаком-м» Вулкан казино на реальные деньги Виталий Мутко: В целом я решил задачу нормализации российского футбола