Валерий Рейнгольд: Почему тульский «Арсенал» не играет так всё время?

02.12.2017 15:18 1

Экс-нападающий московского «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что тульскому «Арсеналу» нужно играть в каждом матче с той же самоотдачей, что и в 19-м туре чемпионата России с красно-белыми (0:1). «Тяжёлый матч „Спартак“ вытащил, тем более забил на последней минуте. Я хочу соперникам другое сказать: ну почему вы всегда так не играете? Почему они в прессе говорят, […]

Сообщение Валерий Рейнгольд: Почему тульский «Арсенал» не играет так всё время? появились сначала на Тульский футбол.

Royalblinds - Римские шторы «Спартак» оштрафовали на 325 тысяч рублей по итогам матча с тульским «Арсеналом» Тульский «Арсенал» играет вничью с «Уфой» после первого тайма Владимир Габулов: Недавно прочитал «Войну и мир» — воспринял вообще по-другому Евгений Савин: «Краснодар» показывает самый красивый футбол в премьер-лиге