Бывшая соратница Виктора Януковича сделала громкое заявление

18.10.2017 17:17 0

Бывшая соратница Виктора Януковича сделала громкое заявление

Экс-советница бежавшего из Украины Виктора Януковича Анна Герман считает, что рано или поздно скандально известная "Партия регионов" будет возрождена и вернется на политическую арену страны.
Об этом Герман заявила в эфире одного из украинских телеканалов.
Читайте также: Необходимые перемены: Гройсман поддерживает закон об отмене депутатской неприкосновенности
"Я не могу бросить своих единомышленников, я верю, что эта партия возродится, я верю, что люди ждут, когда придет настоящая оппозиция. Я не сдала свой билет, не вышла из этой партии, я помню глаза тех людей, которые нам верили", - отметила бывшая советника Януковича.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как может применяться металлическая сетка Создание уникальной гравировки Дмитрий Балашов — о трансферах: «Арсенал» работает в этом направлении Тульский «Арсенал» присоединился к проекту «Добрые крышечки» Геннадий Куличенков проинспектирует матч «Краснодар» — «Рубин»

Лента публикаций