Бывший президент Украины сделал громкое заявление о войне на Донбассе

19.12.2017 18:38 0

Бывший президент Украины сделал громкое заявление о войне на Донбассе

Президент России Владимир Путин начинает действовать так, чтобы создать более широкое поле для возможной более глубокой и масштабной атаки на Украину. Об этом заявил первый президент Украины Леонид Кравчук, комментируя решение РФ своих представителей в в Совместном центре контроля и координации прекращения огня на Донбассе (СЦКК).
Господин Кравчук согласен с мнением представителей штаба АТО, которые считают, что вышеозначенное решение России может привести к эскалации конфликта на Донбассе.
Первый президент Украины отмечает, что привести к прекращению боевых действий на Востоке может миротворческая миссия ООН, которая будет действовать в соответствии с нормами международного права.
Читайте также: Михаил Саакашвили отменяет акции протеста в Украине
Напомним, что сегодня, 19 декабря, наблюдательные группы СЦКК, представляющие Россию, пересекли линию соприкосновения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корпоративный отдых в Карпатах Тульский «Арсенал» подтвердил переход Шамова, Сокола и Лесового Как подобрать надежную кровлю для крыши Новосельцев и Джорджевич побывали в гостях у «Зенита» Вадим Гаранин: Мы столько наобещали в прошлом сезоне и не выполнили — будем трудиться

Лента публикаций