Михаил Саакашвили отменяет акции протеста в Украине

19.12.2017 19:39 1

Михаил Саакашвили отменяет акции протеста в Украине

Лидер оппозиционной политической силы "Движение новых сил" не будет призывать украинцев выходить на акции протеста против действующей власти. Правда, пауза будет взята только на новогодние праздники. Об этом экс-губернатор Одесской области объявил на своем брифинге.
Политик подчеркнул, что "дергать украинцев и других людей во время праздников - это неблагодарное дело".
Читайте также: Вооруженные преступники напали на предприятие Министерства обороны Украины
Кроме того господин Саакашвили добавил, что на его акциях происходят провокации.В частности, третий президент Грузии считает провокацией историю со штурмом Октябрьского дворца в Киеве, который имел место сразу после завершения марша "за импичмент" 17 декабря.
По официальным данным МВД, в столкновениях со сторонниками Михаила Саакашвили пострадали тридцать два сотрудника полиции и Национальной гвардии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: «Арсенал» проиграл «Зениту» 0:4, но 15 тысяч болельщиков нам хлопали Дмитрий Аленичев: Ни у «Енисея», ни у «Арсенала» не было стопроцентных голевых моментов Шины б/у в Днепре в хорошем состоянии «Арсенал-ТВ» исследовало автографы игроков и тренеров тульского «Арсенала» Сергей Семак: Может, включим Джорджевича в заявку «Зенита»

Лента публикаций