Чисты перед законом: ГПУ закрыла уголовные дела в отношении депутатов Верховной Рады

15.12.2017 17:58 1

Чисты перед законом: ГПУ закрыла уголовные дела в отношении депутатов Верховной Рады

Генеральная прокуратура закрыла уголовные производства о возможном уклонении от уплаты налогов лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшко и еще пятью депутатами украинского парламента.
Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.
Читайте также: В Украине прокомментировали информацию о переговорах по экстрадиции Саакашвили
Отмечается, что сотрудники прокуратуры провели специальную проверку и не обнаружили никаких нарушений в действиях Олега Ляшко, а также Владимира Бандурова (представитель фракции "Воля народа"), Станислава Березкина (партия "Возрождение"), Андрея Журжия ("Самопомощь"), Виталия Хомутынника ("Возрождение") и Александра Урбанского, представляющего в Верховной Раде президентскую политсилу "Блок Петра Порошенко".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» просмотрит Максима Володько на первом сборе В Алексине разыграли юношеский турнир «Осень-2017» Где купить сантехническое оборудование? «Уфа» — «Арсенал»: накануне матча «Алексин» и ГСС одержали вторые победы на групповом этапе «Снеговика»

Лента публикаций