Грузия и Украина договариваются о выдаче Саакашвили, - СМИ

15.12.2017 16:58 16

Грузия и Украина договариваются о выдаче Саакашвили, - СМИ

Глава Службы государственной безопасности Грузии Вахтанг Гомелаури ведет секретные переговоры с украинскими властями о выдаче бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.
Такой информацией располагает интернет-издание "Украинская правда".
Читайте также: Ситуация в АТО: боевики не прекращают обстрелы, бойцы ВСУ ведут ответный огонь
Отметим, накануне экс-президент Грузии, лидер украинской партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что дело против него и его арест в Киеве — это совместная операция Службы безопасности Украины и Федеральной службы безопасности России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В игровые автоматы играть бесплатно Богородицкий «Кристалл» выиграл чемпионат района по мини-футболу на снегу Xiaomi Mi A1 - для каких целей данная модель?! РФПЛ назвала даты и время начала оставшихся матчей тульского «Арсенала» Президент «Факела» отказался отвечать на вопрос, как скажется на клубе смена губернатора

Лента публикаций