Досрочные выборы в Верховную Раду не принесут выгоду Петру Порошенко, - эксперт

25.06.2018 15:17 0

Досрочные выборы в Верховную Раду не принесут выгоду Петру Порошенко, - эксперт

Политический эксперт Алексей Голобуцкий уверен, что распространяемая в СМИ и социальных сетях “новость” о готовности Петра Порошенко распустить Верховную Раду является “информационной волной” и “политтехнологией”.
Об этом политолог рассказал в интервью телеканалу “112 Украина”.
“Реально, что выигрывает президент от досрочных выборов? Не могу представить, как президент получит хотя бы такое же количество голосов в “БПП”, которое у него есть сейчас”, - отметил эксперт.
Читайте также: Петр Порошенко прокомментировал победу Эрдогана на выборах президента Турции
По его словам, в случае объявления досрочных выборов в парламент президенту все равно не удастся собрать более эффективную коалицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лука Джорджевич: Я бы тоже хотел сыграть с «Зенитом», но руководство «Арсенала» решило, что пусть играет Дзюба Качественные и недорогие рулонные шторы в наличии и под заказ Детская мебель для комнаты вашего малыша Игрок клинского «Титана» забил гол в свои ворота и обвинил тренера в том, что он ставит на матчи своей команды Тульский «Арсенал-м» сыграет с «Кызылжаром»

Лента публикаций