Карабах проиграл Челси в Лондоне

12.09.2017 23:57 5

12 сентября между командами «Челси» и «Карабах» был разыгран матч первого тура группы С ЛЧ 2017/18. Матч завершился со счетом 6:0 в пользу «пенсионеров».

На 5-й минуте матча испанский вингер Педро открыл счет великолепным ударом из-за пределов штрафной — 1:0.
В середине тайма итальянский латераль Давид Заппакоста удвоил преимущество хозяев сказочным ударом в дальнюю «шестерку» с кромки поля — 2:0.
В начале второго тайма испанский защитник Сесар Аспиликуэта довел счет до разгромного ударом головы после навеса Сеска Фабрегаса — 3:0.
На 71-й минуте французский опорный полузащитник Тьемуэ Бакайоко забил четвертый мяч после ошибки вратаря — 4:0.

На 76-й и 82-й минутах автором голов стал Миши Батшуайи, забив дальним ударом из-за пределов штрафной и замкнув заброс Давида Заппакосты — 6:0.

В Туле девушек приглашают заниматься футболом Борис Игнатьев: Под руководством Божовича «Арсенал» вышел на хороший уровень Качественные и эффектные акрилайты в Киеве «Крылья Советов» Божовича уступили «Зениту» Дзюбы, тульский «Арсенал» — на 10-м месте Дмитрий Балашов: Думаю, у Кононова и «Арсенала» всё будет хорошо