Крым - самая красивая часть РФ: Берлускони оказался в эпицентре политического скандала

21.05.2018 15:17 1

Крым - самая красивая часть РФ: Берлускони оказался в эпицентре политического скандала

Занимавший когда-то пост премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, выступая перед членами своей партии, назвал Крым самой живописной частью РФ.
Отмечается, что политик осознанно назвал оккупированный полуостров частью Российской Федерации.
Также он рассказал своим сторонникам о поездки в Крым, в ходе которой он встречался с Владимиром Путным.
Он подчеркнул, что был поражен местной природой и, в частности, парковыми зонами, аналогов которым в мире просто не существует.
Читайте также: Виктор Пинчук оказался в эпицентре крупного скандала
При этом скандальный итальянский политик решил не уточнять, когда именно состоялась описанная поездка на территорию полуострова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Кононов: У «Спартака» максимальные задачи в чемпионате и Кубке России Кимовский КЗМ выиграл Мемориал Кордюкова Многообразие ставок на киберигры Вагнер Лав может вернуться в ЦСКА Новомосковский «Химик» выиграл у геленджикского «Спартака»

Лента публикаций