На пост нового руководителя Донецкой области претендует высокий чин из СБУ

15.06.2018 19:37 6

На пост нового руководителя Донецкой области претендует высокий чин из СБУ

Одной из кандидатур на должность главы Донецкой ОВГА рассматривается начальник Главного управления Службы безопасности Украины в Донецкой и Луганской областях Александр Куць. Об этом сообщает интернет-издание 0629.com.ua со ссылкой на информированный источник.
«Кандидатура Куця действительно рассматривается, но решение не принято», — говорится в сообщении.
Указ о назначении Александра Куця главой СБУ двух областей президент Петр Порошенко подписал в августе 2017 года. До этого Куць занимал должность начальника Главного управления СБУ в Донецкой области. На сайте главы государства в публикации от 5 августа 2017 года говорится, что он прошел люстрационную проверку.
Читайте также: Павел Жебривский впервые прокомментировал свою отставку с поста главы Донецкой области
Второй кандидатурой на пост губернатора Донецкой области рассматривается замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Зенит» выиграл у «Шальке-04» «Зенит» планирует купить у «Тосно» Антона Заболотного Чемпионат Венёвского района выиграло «Ожерелье» Александр Кокорин: Будем считать поражение от тульского «Арсенала» подзатыльником на будущее Полезная информация о том, куда можно сдать копейки

Лента публикаций