"Нас миллионы": Михаил Саакашвили призывает украинцев выходить на улицу

05.12.2017 15:27 2

Сторонники Михаила Саакашвили отбили экс-губернатора Одесской области у силовиков. Сразу же после своего освобождения одиозный политики призвал граждан Украины выйти на Майдан и начать процесс "очищения страны от Порошенко".
Саакашвили называет действующую власть "бандой" и утверждает, что к акции борьбы против президента и его сторонников "присоединяться миллионы".
Читайте также: Обстановка накаляется: депутаты покидают Верховную Раду в знак протеста против власти
Напомним, что сегодня утром правоохранительные органы задержали лидера политической партии "Движение новых сил" Михаила Саакашвили. Позднее сторонники экс-президента Грузии вытащили политика из автомобиля полицейских.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Зенит» Шины б/у в Днепре в хорошем состоянии Пермский «Амкар» расформирован Отдых у моря в Затоке для каждого Артём Дзюба: В Туле всё скажут в лицо, если не нравится, и я это приветствую

Лента публикаций